Unbekannter Künstler, Landschaft, Öl auf Karton, unten rechts monogrammiert. Maße: H. 24 cm, B. 32 cm, Rahmen H. 37 cm, B. 45 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust.